Если не дозвонились, мы Вам позвоним!
  
  Главная     Каталог     Ваши вопросы           Оплата и доставка     О компании     Контакты     Установка     Акции  
 
Поиск: 

ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт., 
Сумма: 0.00 руб.
  
Оформить заказ  


    Как сделать заказ
    Как оплатить
    Как получить товар
    Не можете дозвониться?
      Каталог    
      Информация    
  Схема проезда
  Обратная связь
  Партнерам
  Каталог ссылок
  Словарь терминов
  Фотогалерея
  Статьи
  Карта сайта
  Прайс
      Новости магазина    
Новейшее поколение головных устройств на базе Android 4.4.4
Архив новостей  
      Покупателям    
  Логин:
  
  Пароль:
  

  
  Забыли пароль?
  Зарегистрироваться



О магазине

Установи сам автомобильную электронику

Автомобильная электроника за первое полугодие 2006 На местном рынке навигатор носит название TG600/N100, но после демонстрации на выставке CES 2006 со стороны западных компаний появился ряд заказов и уже сейчас 600-долларововый GPS-ресивер (SiRF Star III) можно встретить в европейских и американских "дискаунтах" под разными марками и с различными картами навигации. TG600 интересен еще, тем что имеет сенсорный 3,5" экран, 266 МГц процессор Freescale DragonBall MC9328MX21, ОС WindowsCE.NET 4.2, 64 Мб оперативной памяти, слот расширения Secure Digital/MultiMediaCard и встроенный FM-тюнер.


Профессиональный ремонт Range Rover (Рендж Ровер) Наша компания «Кулибин-Авто» выполняет все виды ремонта и сервисного обслуживание автомобилей всего модельного ряда Range Rover . Сотрудники нашей компании постоянно совершенствуют свои навыки, осваивают новые технологии. Мы готовы помочь Вам в любой ситуации, возникающей в процессе эксплуатации Вашего автомобиля. Специализация и профессионализм персонала обеспечивает высокий уровень работ на каждом этапе обслуживания Вашего автомобиля от начальной диагностики до конечного устранения проблемы. Количество любителей желающих усовершенствовать своего железного коня, оснастить его уникальными электронными устройствами растет по экспоненте, в соответствии с большим ростом автолюбителей по всему миру. Вот почему уже достаточно продолжительное время разработка автомобильной и мотоциклетной электроники занимает достаточно большой процент наших заказов. В данном разделе мы описываем интересные факты, с которыми сталкиваемся по ходу работы.


Автомобильная электроника за первое полугодие 2006 То есть Navigator способен выводить сразу нескольких абонентов на карту, для этого пользователь просто указывает номер телефона того, кому хочет отправить свои текущие координаты. Само-собой MapQuest Navigator требует постоянное интернет-соединение, как впрочем, и другие подобные программные решения. Совсем недавно компания Jeep отпраздновала свое 65-летие и в честь юбилея объявила о специальном 65-дневном предложении. Все приобретенный за этот период модели автомобилей (Commander, Wrangler, Cherokee и Grand Cherokee) будут комплектоваться встроенной навигационной системой, причем на конечной стоимости авто это ни коим образом не отобразится.


Обзор чипов серии elm3xx компании Elm Electronics Логотип компании ELM ElectronicsПри разработке автомобильной электроники часто необходимо получать данные о состоянии разных автомобильных систем (работа двигателя, режимы работы света, состояния дверей и т.д.). Если устройство проектируется под конкретный автомобиль, то проще всего подключить устройство к CAN шине, отсканировать данные и запрограммировать блок. В случае, когда устройство должно подключаться к любому автомобилю без каких-либо изменений программного обеспечения (т.е. plug and play), мы используем микросхемы компании ELM Electronics. Устройства на основе микропроцессоров компании Elm Electronics предназначены для работы на любых автомобилях у которых имеется стандартный диагностический протокол OBD2. В данной статье приведено описание чипов серии Elm3xx.


Данное устройство, устанавливаемое в автомобиль, будет фиксировать все поездки и определять их стоимость. Информация о поездке, стоимости, участках дороги с затрудненным движением выводится на дисплей в самом автомобиле, а также доступна на веб-сайте. Предполагается, что процесс установки устройства в салон автомобиля будет предельно прост и автовладелец сможет выполнить это самостоятельно.


 

 Каталог 

 Новинки








    Выбрать по бренду    
   ALPINE
   Arena
   AT2
   AVIS
   Beltronics
   BGT
   Car4G JET
   CARAX
   Carformer
   CarKu
   Carmani
   CarSys
   CENTURION
   CLARION
   DayStar
   DT2
   DYNAVIN
   FlashPoint
   FlyAudio
   Germis
   HiTS
   Huawei
   HUD
   INCAR
   INTRO
   IQ NAVI
   JENSEN
   MyDean
   NaviPilot
   NaviTouch
   NO NAME
   PARK EASY
   ParkMaster
   PARROT
   PHANTOM
   PIONEER
   Pleervox
   PRIZRAK
   RedPower
   Roximo
   SIDGE
   StarLine
   SWAT
   TRINITY
   WINCA
    Опрос    
Что для Вас важнее при заказе товара в интернет магазине?
Цена (39%)
Наличие товара (14%)
Быстрая доставка (8%)
Самовывоз (8%)
Гарантия (31%)
   

  Copyright 2014 ©
 Рейтинг@Mail.ru