Если не дозвонились, мы Вам позвоним!
  
  Главная     Каталог     Ваши вопросы           Оплата и доставка     О компании     Контакты     Установка     Акции  
 
Поиск: 

ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт., 
Сумма: 0.00 руб.
  
Оформить заказ  


    Как сделать заказ
    Как оплатить
    Как получить товар
    Не можете дозвониться?
      Каталог    
      Информация    
  Схема проезда
  Обратная связь
  Партнерам
  Каталог ссылок
  Словарь терминов
  Фотогалерея
  Статьи
  Карта сайта
  Прайс
      Новости магазина    
Новейшее поколение головных устройств на базе Android 4.4.4
Архив новостей  
      Покупателям    
  Логин:
  
  Пароль:
  

  
  Забыли пароль?
  Зарегистрироваться



О магазине

Установи сам автомобильную электронику

Обзор чипов серии elm3xx компании Elm Electronics Логотип компании ELM ElectronicsПри разработке автомобильной электроники часто необходимо получать данные о состоянии разных автомобильных систем (работа двигателя, режимы работы света, состояния дверей и т.д.). Если устройство проектируется под конкретный автомобиль, то проще всего подключить устройство к CAN шине, отсканировать данные и запрограммировать блок. В случае, когда устройство должно подключаться к любому автомобилю без каких-либо изменений программного обеспечения (т.е. plug and play), мы используем микросхемы компании ELM Electronics. Устройства на основе микропроцессоров компании Elm Electronics предназначены для работы на любых автомобилях у которых имеется стандартный диагностический протокол OBD2. В данной статье приведено описание чипов серии Elm3xx.


ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ АККУМУЛЯТОРОВ Кислотные аккумуляторы "не любят длительного пребывания без работы". Глубокий саморазряд бывает губителен для них. Если автомобиль ставится на долгосрочную стоянку, то возникает проблема: что делать с аккумулятором. Его либо отдают кому-нибудь в работу, либо продают, что одинаково неудобно.


Интеллектуальные системы развлечений которые удовлетворяют любым требованиям В автомобилях будущего будут представлены разнообразные электронные системы эры информации, предлагают больше средств безопасности, чем когда-либо ранее. Smart автомобили с информационно-розважальниимы системами также предлагают новейшие электронные технологии и оборудование, что обеспечивает процесс вождения более комфортным и приятным, а также безопасным.


ЦИФРОВОЙ УЗЕЛ УПРАВЛЕНИЯ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕМ Несложный электронный узел, которым я предлагаю дополнить машины ульяновского автозавода, расширит возможности управления стеклоочистителем. Несмотря на то, что устройство было разработано для автомобилей семейства УАЗ, оно может быть использовано и на "Жигулях" взамен отказавшего встроенного электромеханического регулятора.


Рубрика освещает тематику автомобильной электроники: использование ультраконденсаторов, усовершенствование электромобилей и гибридных автомобилей. Силовая электроника в гибридном приводе с топливными элементами. Часть 5. Результаты исследований, (Силовая электроника №4'2016) В данной статье приводятся результаты исследований двухпотоковой и трехпотоковой трансмиссии, полученные при моделировании рабочего цикла, описанного в предыдущей части. Высоковольтный импульсный регулятор автомобильного класса LM5001-Q1 компании Texas Instruments, (Силовая электроника №3'2016) В статье приведена структура и дано подробное описание работы микросхемы высоковольтного импульсного регулятора автомобильного класса LM5001-Q1 компании Texas Instruments, а также рассмотрены основные особенности ее применения. Представлены все возможные режимы работы микросхемы, суть способа управления по току и компенсации наклона кривой тока. Объяснены принципы работы схем ограничения тока, блокировки при понижении входного напряжения и тепловой защиты, а также организации внешней синхронизации, удаленного управления режимами работы и плавного пуска. Показаны примеры построения на базе этой микросхемы импульсных преобразователей постоянного напряжения: обратноходовых (неизолированного и изолированного), повышающего, а также SEPIC-преобразователей с выходами на 24 и 12 В (автомобильное приложение). Силовая электроника в гибридном приводе с топливными элементами. Часть 4. Силовая электроника в гибридном приводе, (Силовая электроника №6'2015)


 

 Каталог 

 Новинки








    Выбрать по бренду    
   ALPINE
   Arena
   AT2
   AVIS
   Beltronics
   BGT
   Car4G JET
   CARAX
   Carformer
   CarKu
   Carmani
   CarSys
   CENTURION
   CLARION
   DayStar
   DT2
   DYNAVIN
   FlashPoint
   FlyAudio
   Germis
   HiTS
   Huawei
   HUD
   INCAR
   INTRO
   IQ NAVI
   JENSEN
   MyDean
   NaviPilot
   NaviTouch
   NO NAME
   PARK EASY
   ParkMaster
   PARROT
   PHANTOM
   PIONEER
   Pleervox
   PRIZRAK
   RedPower
   Roximo
   SIDGE
   StarLine
   SWAT
   TRINITY
   WINCA
    Опрос    
Что для Вас важнее при заказе товара в интернет магазине?
Цена (39%)
Наличие товара (14%)
Быстрая доставка (8%)
Самовывоз (8%)
Гарантия (31%)
   

  Copyright 2014 ©
 Рейтинг@Mail.ru