Если не дозвонились, мы Вам позвоним!
  
  Главная     Каталог     Ваши вопросы           Оплата и доставка     О компании     Контакты     Установка     Акции  
 
Поиск: 

ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт., 
Сумма: 0.00 руб.
  
Оформить заказ  


    Как сделать заказ
    Как оплатить
    Как получить товар
    Не можете дозвониться?
      Каталог    
      Информация    
  Схема проезда
  Обратная связь
  Партнерам
  Каталог ссылок
  Словарь терминов
  Фотогалерея
  Статьи
  Карта сайта
  Прайс
      Новости магазина    
Новейшее поколение головных устройств на базе Android 4.4.4
Архив новостей  
      Покупателям    
  Логин:
  
  Пароль:
  

  
  Забыли пароль?
  Зарегистрироваться



О магазине

Установи сам автомобильную электронику

ФОРМИРОВАТЕЛЬ ОПТИМАЛЬНОГО УГЛА ОПЕРЕЖЕНИЯ ЗАЖИГАНИЯ Проблема получения от двигателя внутреннего сгорания максимальной мощности интересует многих автолюбителей Для повышения мощности двигателя можно произвести расточку и полировку топливопроводов, подгонку их стыков с камерой сгорания, форсирование и т д Но, кроме этого, существует и другой способ повышения мощности двигателя - минимизация потерь за счет поддержания оптимального угла опережения зажигания (УОЗ) во всем диапазоне скорости вращения коленчатого вала (KB).


А аварийно-спасательные системы автомобиля в случае аварии будут активно бороться за ее жизнь.


Тренды автомобильной электроники. Будущее автомобилестроения на electronica 2014: системы соединений, освещение, автономное управление, (Силовая электроника №5'2014) Мобильность в будущем в высшей степени будет зависеть от развития автомобильной электроники. При этом ключевыми словами станут энергоэффективность, «электромобильность», «подключенный автомобиль» (Connected Car) и автономное управление. Эти и другие темы продемонстрируют с 11 по 14 ноября 2014 г. полторы тысячи участников выставки electronica 2014. Кроме того, на Automotive Forum и Electronica automotive conference эксперты будут обсуждать актуальные проблемы и развитие отрасли.


Автомобильная электроника за первое полугодие 2006 Последнее оригинальное решение Garmin — Mobile 20. С виду это обычное крепление на торпедо для мобильных телефонов и КПК. На самом же деле Garmin Mobile 20 — эргономичный GPS-приемник с Bluetooth интерфейсом и собственно о чем мы говорили в начале — универсальный "брекет" для мобильных устройств. Кроме того, Mobile 20 отличается наличием встроенного микрофона и динамика, что дает возможность применять его в качестве беспроводной телефонной гарнитуры. Еще один значительный игрок на рынке компания Navman, выступила в начале года с тремя моделями — iCN 330, iCN 530 и iCN 750. В самой младшей модели iCN 330 (последовательница iCN 320) используется GPS-чипсет SiRFstarII XTrac, 2,8" экран, 32 Мб ОЗУ и слот расширения Secure Digital.


Закон Мура: память в автомобилях Садясь за руль современного автомобиля, большинство водителей даже не представляют, насколько их ощущения от вождения не соответствуют действительности. Вы давите на газ и ощущаете приятное сопротивление педали, вращаете руль — и чувствуете, как проворачиваете колеса, давите на тормоз — и кажется, что именно ваша нога продавливает тормозную жидкость к суппортам, сдавливающим тормозные диски. Однако вы заблуждаетесь — в новейших автомобилях все это делают сервомоторы, управляемые электроникой, а кажущееся сопротивление в руле, рычагах и педалях создают другие сервомоторы. С заносом сражается не мастерство водителя, а специальные компьютерные системы. Они же управляют двигателем, следят за стеклоочистителями, воздухом и температурой в салоне, сцеплением с дорогой, расходом горючего и так далее. Насколько современный автомобиль стал компьютером? Доктор Клаус Бенглер, возглавляющий в компании BMW отдел взаимодействия человека и автомобиля, немного приоткрыл завесу тайны над этой проблемой.


 

 Каталог 

 Новинки








    Выбрать по бренду    
   ALPINE
   Arena
   AT2
   AVIS
   Beltronics
   BGT
   Car4G JET
   CARAX
   Carformer
   CarKu
   Carmani
   CarSys
   CENTURION
   CLARION
   DayStar
   DT2
   DYNAVIN
   FlashPoint
   FlyAudio
   Germis
   HiTS
   Huawei
   HUD
   INCAR
   INTRO
   IQ NAVI
   JENSEN
   MyDean
   NaviPilot
   NaviTouch
   NO NAME
   PARK EASY
   ParkMaster
   PARROT
   PHANTOM
   PIONEER
   Pleervox
   PRIZRAK
   RedPower
   Roximo
   SIDGE
   StarLine
   SWAT
   TRINITY
   WINCA
    Опрос    
Что для Вас важнее при заказе товара в интернет магазине?
Цена (39%)
Наличие товара (14%)
Быстрая доставка (8%)
Самовывоз (8%)
Гарантия (31%)
   

  Copyright 2014 ©
 Рейтинг@Mail.ru